купил фф2 1.6мкп, 2 день катаюсь и в шоке как вы на них ездиете???? это же такой овощ это капец) кондей вкл сидят пассажиры,меня фуры обгоняют,

asteises

New member
у нас в семье два фф2 + один 1.6 другой 2.0 и поверь я знаю о чем пишу и ясно понимаю разницу .
 


Sonex

New member
У меня тоже почти 2) только вольво с 1.8 конечно бодрее будет я же не спорю)!!! Но 1,4 и не такой овощ как говорят смотря с чем сравнивать!
 

Vachovcky

New member
кат удоляй и прошивай..у меня на разгоне огонь...а вот после 140 все затуп..ну 1.4 чё ещё ждать то..а так двиг отличный..расход минимальный..знаю о чем говорю..была БМВ 2.5 .запровлялся каждый день
 

pi7dets

New member
Ну и смысл этой конители, есть же выбор. Четыре мотора бензиновых и один дизель. Смысл колхозить? Я не говорю даже про заряженные фокусы. Это на любителя .Умные инженеры на заводах дяди Форда все сделали за нас.
 
хз, у меня 1,6 100 лс. в 160 нормально топит. кондеем не пользуюсь) над ремонтить на 6к) а так всё устраивает. жрёт немного, для города и для коротких дистанций норм машина)
 
Тоже 1.6 115 сегодня с отпуска 800 км проехал с кондеем и всё равно. 140 км/ч легко и на обгон выходил не напрягаясь. Значит что то с двигателем у тебя
 
Не знаю у меня были и 1.6 115лс, и 1,8 125л.с., и 2.0 145 л.с. Все ехали отлично и 1,6 у меня спокойно разгонял 180км. Так что это ты дружок купил фуфло с укатанной движкой
 

гари

New member
Тупой вопрос конечно,у жены 1.6 автомат,для города самое то,а для трассы есть машина на 230 лошадей,вопрос вообще не в тему,купи приору будет толк себе
 

alex12345

New member
Автор, 1.6 мотор фф3 у меня 200спокойно набирает, может говно попался тебе и не суди по одной машине всю фирму
 

portek

New member
У меня 120 км/ч на 3000 об. 1.6 100, АКП. а как-то быстрее лететь не особо уже хочется. А в ручном режиме я не пробовал.
 

longly

New member


UCFuF0vDiqU.jpg
 

IBD-Boy

New member
1.6 100 л.с. Спокойно стрелку ложет, на счет того что орёт согласен. Но и на обгон, и т.д. Хватает. Езжу на газу
 

longly

New member
Ни чего страшного. С месяц привыкнишь... Я всю жизнь на ВАЗ-ах проездил, щас фф2 2.0л МКПП. По началу первые 2 месяца был в восторге. Ух.... самолёт. Я думал, что самый быстрый на дороге. А потом привык.... На вазе 160 выжимаешь и страх такой, щас поршня через капот вылезут. На Форде 200 жмёшь и кажется что 160 едешь. Но! я, не жалею и очень рад что, я владелец Форда! По крайней мере с той комплектацией что у меня. За 220 тыс руб! Хрен чё взять можно! (Так чуть по хвастался) Всё к тому что человек привыкает. То что не нравится. Понравится! И от того что восторге, так же привыкаешь.
 

Сверху