Купил фф3 Пробег 218к. Проблем нет, живая, один хозяин. И насколько мне известно, топливный насос не менялся. Стоит ли менять не имея признаков? И

ekzamengirl

New member
У меня он отрыгнул прямо на заправке, как только заправился до полного так что смотри сам, признаков до этого тоже не было
 


mebelmiheeff

New member
Решил поменять насос пробег 200,купил новый фирму не помню, (отечественный)разницу не почувствовал откатал месяц и начались проблемы не заводится пока не ударит по нижней части бензобака где находится насос, плюнул и поставил старый обратно и все нормально
 

miha1

New member
Поменяй, если не меняли его, я бы и ГРМ поменял, дабы не встрять на трассе
 
Если все нормально, никогда не лезь в Фокус. Только расходники. Будут проблемы, тогда другой вопрос. Да и 218к это не слишком большой пробег для этой машины.
 

ale49809608

New member
у меня лежит новый в упаковке от фф3 мне неподашол у меня фф2 могу прислать почтой 4к
 

frog_D

New member
Не меняй конечно. В итоге получишь дохлый насос в самое не удобное время и засранные форсунки. Только форменные идиоты меняют фильтр каждые 30тык, остальные ждут знаков или сверху или из бака.
 

trace

New member
Хули лезть если оно все работает? Положи в багажник насос молоток, зубило) и ездий на здоровье)
 
Фильтр (кассету) нужно поменять. Наверняка при таком пробеге грязи в нем накопилось, а если фильтр загрязнён, то и насос работает с большой нагрузкой. Что может вывести его из строя. Что у меня и произошло, пришлось ещё потратиться на эвакуатор.
 

Сверху