Купил Фокус 3 1.6 105 лс выбит каталик не шитая !расход бензина писец город при спокойной езде 14.5 трасса при скорости 120 12.3 горит ошибка прочитал

NickPro

New member
Лямбда такую же ошибку выдает при ее неисправности, и расход будет такой. У меня аналогично было. Поменял лямбду, стало норм.
 


crash

New member
Сомневаюсь, что удалив катализаторы и прошив будет 125 сил. В 1.6 моторе на 125 сил много отличий от 105 сильного мотора, которые и дают эти 20 сил. На викимоторс подробнее можно про это почитать
 
Не знаю как у кого, у меня 2008 года фф2рестайл, 2 литра, я убрал каталик, поставил пламик, вторую лямду поставил обманку и каждый 65-70 км у меня выходил ошибка. После чего просто прошил на евро 2, а лямду 2 отключили, и всё ок. Ни разу ещё чек не загорел, расход зимой 12-12,5 по городу. Автомат 2 литра. Я доволен.
 

xdok

New member
Одного не пойму, пишешь катал выбит и одновременно в конце спрашиваешь выбить или нет >, прошей и будет норм
 

Dim

New member
он не спрашивает выбить или нет, он спрашивает прошить ли ему прошивкой на 125 с выбитым катализатором
 

gooodboy

New member
Чем диагностику делал?Вообще мужики подскажите сканер какой взять?
 

yangagain

New member
Народ
Подскажите где не дорого прошить фф3

И вопрос, мне один человек сказал что после прошивки могут полететь мозги. Что скажите ?
 

hoho

New member
этот у него уже походу мозги полетели, бред такой нести .

У меня две машины прошиты под евро 2 и ничего не летит
 

Сверху