Купил я себе фокуса за 190, и вчера посчитал сколько вложил почти такой же форд, Пара приводов Зеркала от реста Пластик на бампер Магнитофон на

Demeter

New member
Купил я себе фокуса за 190, и вчера посчитал сколько вложил почти такой же форд,
Пара приводов
Зеркала от реста
Пластик на бампер
Магнитофон на андройде
Круиз контроль
Ходовка зад, перед
Диски, резина
Радиаторы
Генератор
И думал вот таки к зиме готов но тут подушка двигателя сказала привет ну ни чего переживём и это

iAaohf7DClA.jpg
 


Кстати есть ребята которые кастомные подушки делают по цене вроде около 5000, вроде как намного надежней, у них очередь за этими подушками...
 

xdok

New member
я поставлю пока бюджетную на зиму, с наступлением холодов вибрация прёт шо не в себя, резинки дубовые стали, при минусе вообще жуть будет
 

watch#

New member
я ни на что не намекаю) не особо ещё шарю) знакомый сказал что вибрация в руль приличная, и наверное это подушка) вот и спрашиваю как определить что ее надо менять?
 

Mahmud78

New member
Ааа, ну да вибрация по всей машине жёсткая особенно под нагрузкой при разгоне
 

LikeAPilot

New member
а у меня вибрация осталась, подушку поменял верхнюю где бочек антифриза, что еще может быть?
 

OPC

New member
По идее если вибрация при разгоне, то привода нужно смотреть
(Граната, трипойд)
 

Remark

New member
а если вибрация только на холостых, но когда прогреется, и на ходу, её нет, тоже подушки?)
 

Locksli

New member
человек хотел свою радость рассказать...почему в каждом коменте срешься?
 

D.K.

New member
я поддерживаю такое движение! Зато на нормальной иномарке ездишь, исправной! И пофиг что она вышла уже в 500к, сейчас тазы даже 500 не стоят. А новые Рио или солярисы. Пустышка, где даже штатного мафона нет.
Тоже покупал за 600, вложил 200. И не жалею! Все равно вышло дешевле новой пустой Рио. Пофиг что год не свежий, но у меня полный фарш зато, и едет бодро)
 

Bliznec

New member
Пфф. Я купил 185 и за это время вложил за 200,хотя думаю уже и за 300 гордиться нечем,плакать если только
 

Сверху