Купил я себе фокуса за 190, и вчера посчитал сколько вложил почти такой же форд, Пара приводов Зеркала от реста Пластик на бампер Магнитофон на



Druidx

New member
250? От 400 можно смотреть только боле-менее, а в идеале даже за 500 вряд ли возьмёшь!
 
ну я выше ответил человеку, сейчас за 250 брать то полюбому пороги переваривать и подвеску трясти, хорошо ещё если мотор норм попадется
 

Jerkersbe

New member
скажи пжл, форд 3 как к коррозии? За сколько можно найти форд 3 что бы кузов был хороший и мотор, на ручке
 

Adamov

New member
если ухаживать - то норм, не хуже других (в смысле коррозии), идеальный вариант - 2.0 на мехе. С ПШ лучше не связаться. Но такой вариант нужно смотреть от 600 не меньше, если попроще - можно от 500 посмотреть (но смотреть внимательно!)) ). Всё что ниже - будет гарантированно проблемным, если только не подвернётся счастливый случай один на миллион!))
 

Anna_T

New member
Сасед на скорости 60 по полевой дороге опрокинул на крышу третий фокус.машине 5 лет продал за 160(за 5 лет стойки в круг менял,рулевую рейку,и коробка при старте вырвало вместе с куском корпуса)
 

Trepepe

New member
форд фокус 2 дорестайлинг 1.8 универсал продаю за 400 есть ещё блатные номера! 2006г
 

benadamus

New member
ну, если машина не ушатанная, то цена вполне адекватна. Я в феврале жене Фокуса купил (только Фокуса хотела, уж больно ей мой нравится)), так вот, искал с прошлого ноября, осмотрел, наверное, машин 30, и в оконцовке взял за (внимание!) 560! Второй рестайл, хэтч, 10 год, 2.0, Титаник, МКПП. 96 000 оригинальный пробег. Один хозяин. И это в начале февраля, ещё до скачка цен! Вооот, а ты говоришь...))) Так что если тачка норм, смело держи цену. Покупать найдётся, сейчас, в основном, один шлак на рынке отжатый, хорошие машины редко кто продаёт. Они, в основном, по своим уходят.
 
Купил за 250!вложил за пол года уже 60тыщ!40в мотор! И по мелочи магнитола чехлы!

7IEwM4vdKmk.jpg
 

fj23

New member
смысл 40к в мотор вкладывать
Лично я с Воронежа у нас котнрактынй мотор 1.8 стоит 45к со всеми документами на него
А 1.6 и т. Д в районе 30 к
 
Купил за 230тыс.1.5 года назад, 2.0 на ручке, комплектация чиа. Вложил около 8тысяч руб. (Граната, передние стабилизаторы(косточки), передний нижний рычаг и расширительный бачек)пробег 280 тыс.
 

Сверху