Купил топливный фильтр Крафт и моторчик бензонасоса ERA.Начал разбирать а у меня стоит бензонасос от 2110 и фишка перепаяна.От чего подходят фишки на

wEdL

New member
Фишки можно припоять и поставить от десятки или приоры насос.
 


Gorgoth

New member
при замене насоса трубку обязательно менять или она выдержит пару нагреваний?
 

iStas

New member
Фишка десяточная стоит? Если 1.6, то на него десяточного хватит, только ставь бош 0580453453, если хочешь помощнее, то поставь бош акцентовский 0580453470 - у него производительность больше чем у десяточного, но он дороже.
 
да фишка стоит от десятки,а я уже купил фордовский моторчик.В нашем городе очень сложно будет найти фишку
 

ale49809608

New member
лучше ставь десяточный или от акцента, как я тебе написал.. В случае поломки, ты в любом захолустье насос под десяточную фишку найдешь, починиться в полевых условиях получится если люк вырезан... А фордовский попробуй сдать в магаз где купил или на авито выставь - по-любому кто-нибудь купит...
 

Bages

New member
Поставил крафт гавно, под нагрузкой не даёт давление нормальное машина не тянет на высоких !
 

gooodboy

New member
честно сказать даже не знаю может меня наепали чисто сетку поставили новую и насос от 10 ))))) у меня люка нету снять посмотреть не могу ! Но делал диагностику последний раз Билецкий, на ходу! Газ в пол и машина не тянет после 4 тыс
 

Elen

New member
сказал что насос давление не даёт нужное, значит крафт дерьмо или меня обмануди и поставили что-то другое
 

Paunchy

New member
такой ставил?

Eq7Ili_pdpQ.jpg
 
наверное такой потому что заказал крафт но я не видел как его устанавливали ! Машину оставил и уехал на пару дней
 

Сверху