купил вчера фф2 рест в полной комплектации, умён до ужаса плохо светит, противотуманки в 5 раз ярче, в чем может быть причина

Всем привет, купил вчера фф2 рест в полной комплектации, умён до ужаса плохо светит, противотуманки в 5 раз ярче, в чем может быть причина?
 


vasilisa jo majo

New member
да, и вот это ее максималка

3fp-ApuZDwY.jpg
 

Active

New member
У меня такая же. Заказывай с Али линзы Hella 3r и проставки. Все втанет в 5 т.р. ну а там смотри сам )) если руки прямые поменяешь ))

KJHBQZTj78Q.jpg
 
Там хоть доставай хотть нет )) это болезнь фордов. Удешевляли производство, сам корпус отражателя пластиковый, пластмасса греется и отражатель желтеет с пузырями. Штатные отражатели с адаптивным светом ходят 50-70 тыс км максимум.
 

smisnik

New member
а ты с али заказывал? Можешь ссылочки на линзы и проставки кинуть, а то вариантов куча, брать уже что проверено
 

Юнона

New member
а подскажешь какие лампы туда воткнуть? 2 день владею 1 машина ещё не особо понимаю
 

Дима7

New member
я же так понимаю если есть омывай-ка фар и автокоррекция то это ксенон? Мне продавец сказал что ксенон, покупал днём и не подумал даже проверить, а вечером включил а там как будто габаритная лампочка в линзе стоит
 

Сверху