купил вчера фф2 рест в полной комплектации, умён до ужаса плохо светит, противотуманки в 5 раз ярче, в чем может быть причина



Жужа

New member
Ну вот ты вставь в левую фару прям в фару а в правую в фишку,разница должна быть
 
У меня не линзовые фары,сменил кучу лампочек,в итоге официалы указали мне на причину,попробовал и всё получилось
 
какая причина? Отражатель?
Меня тоже не устраивает свет (рефлекторные фары), думаю поставить линзы hella3 r но галоген или новые оригинальные фары...
 

Марк

New member
Причина в том что сама лампа не встаёт в фару полностью если вставлять сначала в фишку
 
а ну это стандартная причина))))
Я когда купил форда (не нового) такая же хрень была. Я решил поменять лампочки, вытащил вставил и так же хреново светят... думал хана фарам и только через пару дней нашёл инфу в инете, поставил лампу как надо и вуаля... все норм) но один хрен я не доволен светом(((
 

Don Isag

New member
лампы могут быть просто плохие) в китае прозапас заказывал, когда родные ближний свет перегорели поставил, сначала не заметил, но когда поменял опять на нормальные я офигел как те тускло светили, больше чем в два раза
 

Сверху