Люди добрые нету в магазинах зелёного гура, предлогают хайгир универсальную, стоит лить или убьёт насос



williams64

New member
фирма не очень . За жидкость Гур не скажу, а много химии этой фирмы полная шляпа. Лично я бы не рисковал
 

Dr.Zoidberg

New member
это не профессиональные жидкости. Для личного пользования возможно да, я лично на горьким опыте этой фирмы научился. Не покупаю сейчас вообще ничего .
 

maksim23ku

New member
ну опять же согласись лучше залить это что бы доехать до дома и там уже нормально обслужить все
 

suharichte

New member
конечно же не ехать на сухую. Заливать можешь что угодно, хоть отработку . Это мое мнение,основанное на собственном опыте . Себе я не заливал шляпу. Подождал пару дней, на заказ залил аналог зеленой жижи. А бывает на диагностику приезжают, а у них пусто, просят залить отработки и заливаю. Как ты говоришь, чтоб им доехать.
 

danax

New member
ну думаю за 2т км не чего не случится, покрайней мере надеюсь
 
да не,нет наверно, если там не конкретная гадость . Тормозная жидкость то же универсальная, но качество этих жидкостей разное, вот и всё.
 

Azzy2

New member
год на дизельном моторном ездили, потом конечно капиталка.
 

Muhomorger

New member
Чтобы убить гур, надо туда воды залить. Кроме клапана и ротора с лепестками там нечего нет. Если гур начинает визжать, то просто добавить масло чуть по гуще, и он ещё столько же протянет. Всё что написано в умных книжках, написано маркетолагами для выкачивания денег. Также и с моторным маслом, хуже чем формула F, мне пока не встречалось. Все эти допуски по маркам машин, это полный бред и развод населения. Принцип работы всех механизмов автомобиля у всех одинаковый, есть конечно некоторые исключения, но там и автомобили классом выше. В наше время гораздо страшнее заправиться левым бензином, вот это проблема, только почему то это не кого не беспокоит, а беспокоит цвет жидкости гура.
 

Сверху