машина Фф3, вот такая беда в блоке ВСМ в разъёме С6, кто сталкивался с таким, как бороться



Active

New member
самый простой способ защититься от этого, сделать разрыв и соединить каким нибудь разъемом для обжига проводки, по проводу моторчика. И да же если начнет давить, будет выливаться в "разрыв"
 

neobroker

New member
типа таких?

dBAJzViVIlU.jpg
 

skandi

New member
2205506, это от хэтч/седан без омывателя фар, но некоторым все равно приходит не модернизированый, хотя если ставить разрыв цепи пофиг
 

InterFinance

New member
Каждый второй столкнется с этой фигнёй рано или поздно ! Электрику 5 минут работы ! Все там чистится и меняется,а сам блок менять первый раз слышу !
 

net.sebastopol.

New member
Раз всё работает, я бы разобрал, спиртом и щёточкой нейлоновой почистил и по возможности воздухом просушил.
 

funkylom

New member
Разобрать блок, сделать небольшое восстановление платы.(любой электрик сделает). В самой фишке заменить проблемные пины и самое важное протащить новый кабель от моторчика омывайки до блока и обязательно в разрыв поставить какой нибудь влагозащищенный разъём что бы больше такого не было.
 
У меня сейчас фф3, до этого была тринашка, на ней блок предохранителей затопило водой да и все Контакты были такие же как на твоём фото. Я полностью разобрал блок, вымыл со стиральным порошком)) спиртом Протер, высушил и все обратно собрал. Эффект был супер, заработало все что не работало и даже больше. Я понимаю что возможно на форде так не сделаешь, но лечится это все т чисткой контактов, спиртом попробуй протереть, просуши обязательно феном.
 

pplayer1981

New member
У меня было хуже. Обошлось 800 . Почистил всм, перепоял штекер он сильнее пострадал и зделал разрыв на штекере к насосу. Проблем больше не было.
 
Привет форумчане! Кто знает подскажите, этот разъем связан ка кто с коробкой, которая пауршифт?
 

Сверху