менял двигатель по причине клина, купил контрактный ставил в сервисе отъездил 4 месяца и пропало давление масла, кто что думает по этому поводу

hupidule@mail.ru

New member
у меня на том кулак дружбы вылез первый шатун оборвало по дороге с Тулы в Питер
 


Real_kas

New member
просто снял поддон и попробовал шатуны все болтаются одну крышку снял с шалуна всё норм

C5wZot_E6J0.jpg
 

sector

New member
Разбирать оба и собирать один, давление пропало если не успело задрать то от своего насос живой ведь итд даььнейщем вскрытие покажет
 
Если брать контрактный двигатель он тоже требует ревизии.. а то есть он разбирается проводится замер шеек коленчатого вала и визуальный осмотр вкладышей...а и так же смотрят шейки распредвала....ты просто кота в мешке(умирающий) воткнул и поехал....восстанови свой
 

linexa

New member
так на сервисе ставили у меня другого выбора не было они сказали что двигатель вскрывался и всё с ним отлично при мне они клеили поддон на герметик и меняли грм с прокладкой клапанной крышки
 
соболезную с покупкой таких дорогих. запчастей. сосед работает в емексе работает...(владею фф2 около 10 лет) пробивал вдруг что.... изначально говорил не востановить ...сейчас уже все ремонтопригодно и есть комплектующии..ищи моториста норм и все сделает норм...но опять же деньги норм надо потратить
 

Сверху