Менял воздушный фильтр, увидел внутри какую то губку, достал её, а под ней масло. Подскажите откуда оно там и чем грозит



я знаю. Мне пришло заказать новую, что бы вырезать по ней на потом. Так как моя была в страшном виде и формы уже не было у неё. Щас вырезал и сделал на запас пару штук из губки. Вот фото моей старой.

8L32OqTdzhc.jpg
 

Onan45

New member
а ты думаешь обычная губка имеет такую же проводимость? Инженеры не дибилы, в родной губке соты больше для большей проводимости воздуха. Конечно если нет денег, ну или жалко, тогда можно сунуть губку для посуды... Как по мне, 250 не тянут карман
 

vitek0593

New member
Губка для мытья посуды отрежь по размеру. Можешь менять вместе с воздушным фильтром
 

affect

New member
здравая идея.но ходит миф что остались те кто покупает такие губки.над ними даже не смеются уже в сервисах когда меняют губку стоимостью 200-300р за 300р того 500-600р когда можно было за 5р купить,вырезать и самому поменять
 

plant

New member
Всем спасибо, было 10 разных машин у меня, но такого ни разу не видел, чтобы в корпус воздушного фильтра была выведена эта помойка
 

Сверху