Мне просто интересно есть люди которые не жалуются на ПШ И В ЦЕЛОМ НА МАШИНУ ФФ3 2.0 КАК КУПИЛ МНЕ СРАЗУ СКАЗАЛИ КОПИ БАБЛО НА РЕЙКУ И НАНОВУЮ КАРОБКУ



neozz

New member
Забыл с наступающим и пусть в новом 2019 подешевеет бензин
 
Машина 13 года ФФ3 - рейку сделал, подушки двигателя поменял и немного по ходовке вложился. К КПП претензий нет и в общем нормально всё !
 

Dakort

New member
Всё зависит от эксплуатации авто, если драть в хвост и гриву, и не пропускать не одной дыры в асфальте, то можно начинать копить бабло!)
 

msk-spb

New member
сцуко страшно писать как бы не сглазить 11 год 125 лс на палке пробег 155 прошил евро 2 и вырезал катализатор ну и расходники причем проехал пол росии а основное место эксплуатации хмао югра без гаража и в -44 ездил! но тут помогает автозапуск стоит -18. сборка август 11 г наверно еще старались собирать. масло от замены до замены
 

NBK

New member
у меня тож 11г. Только ПШ 146тыс. Полет просто космос! В планах евро2

t3qSy6Iu6sM.jpg
 

Dzen

New member
2.0L.114тыс, по гарантии два раза меняли сальник коленвала одну кнопочку на руле, на 95000тыс застучала рулевая рейка,при резком повороте рулевого колеса,,( стук слышен только с ямы )я не парюсь в салоне не слышно, и одну стойку стабилизатора на пробеге 87000,я доволен.
 

sodis

New member
Вечер добрый с наступающим фордоводы у меня 2011года фф3 владею два года кроме ремня ГРМ и масло ничего не трогал пу пу а и защиту двигателя купил сегодня
 

DoM1n1K

New member
2.0 пш,не жалуюсь,всё зависит от эксплуатации,хотя уже менял сцепление)) 50к отдал. Пробег 73000
 

extreem

New member
Я могу одно сказать, купил Авто на автомате ! Значит есть бабло !
Это как и с л.с .
Есть деньги купил Авто 250 л.с
Нет бабла купил Федю 100л.с
 

settyy

New member
2012г.2.0 П.Ш.пробег 88.000,только расходники-масло,свечи,жидкости,колодки,а и кнопка багажника замена.полёт нормальный)))
 

Roskov

New member
у меня отличный авто,лидер в своем классе. А вот у тебя вопрос?
 

Сверху