Мне просто интересно есть люди которые не жалуются на ПШ И В ЦЕЛОМ НА МАШИНУ ФФ3 2.0 КАК КУПИЛ МНЕ СРАЗУ СКАЗАЛИ КОПИ БАБЛО НА РЕЙКУ И НАНОВУЮ КАРОБКУ

Gorgoth

New member
я выше написал состоние за 7 лет эксплуатации. Если нормально обслуживать и эксплуатировать. А у тебя то Форд был или так балабол?
 


dro

New member
ну а я пишу о том, что если покупать с рук хлам то понятно будешь жаловаться...
У меня третий с салона.
 

HappyMan

New member
согласен. У меня машина с салона и никогда не доставляла хлопот. Как у тебя состояние?
 

startby

New member
ну тогда извини за комментарии. Подумал что ты фейк.) С новым годом!
 

Wanq

New member
2011 на палке рейка отказала 18 к с польши привезли ещё пока не менял, руль не крутится, надо эвакуатор и в сто, а так тока грм поменял и все ну и в ходовке чутка в передней мелочи
 

Rostt

New member
ПШ надёжней ib5) так что на коробку копить не надо) а сцепа или tcm по меркам подобных кпп стоит не так уж и дорого. На мехе сцепа не намного дешевле. Ходит то она конечно подольше, зато в самой коробке одни проблемы
 
у меня такойже только на палке, вобще по кайфу и кузов и цвет, чуть ли не лучшим считаю)
ну и комплектация, с климатом и подогревом лобового
 
у меня зимние диски тоже такие.

70l3so09UHo.jpg
 

Aleksey_

New member
Фф3 2,0л 2011г,пробег 180 тыс- рейка гремела подтянули на 140 тыс вроде пока не слышно,на 120 сдох Tcm, в жару потеет стык коробаса с двигателем, по коробке особых нареканий нет.
 

SEOall

New member
Новая коробка? Ни разу не слышал, слышал,что сцепление меняют, цена вопроса самого сцепления 30 тысяч, 8 замена, я считаю, что за 5 лет можно вложить эти деньги при пробеге 35-40 тысяч в год.
 
В плане затрат на ремонты, главный фактор - человеческий! У кого-то рейка периодически стучит - поменяет всю в сборе, а кто-то просто подтянет, подвеска пару раз заскрипела - кто-то переберется всё, кто-то частично по одной запчасти, а кто-то и вовсе оставит это без внимания, пока ступицы с рычагами не отлетят))). Просто сам уже с покупки вложил в машину не мало, хотя к разным механикам приезжаю, почти все хвалят, мол состояние вообще отличное, мне так не кажется, нуу вот такой замороченный я, видимо, хочу ездить в комфорте и кайфовать от авто без задней мысли, что у меня что-то сильно износилось и с первой з.п нужно менять. В магазине фордовском мне говорят, что форды неубиваемые и т.п. Так что, все зависит от человека, хочешь машину хорошую, значит ухаживай по-хорошему, а тупо передвигаться и на ржавом ведре можно
 

Сверху