Может кто что посоветует, задался вопросом приобретения авто примерно за 500-650 тысяч рублей. Выбор пал на Форд Фокус 2012г, универсал, 2.0, робот.

skoch

New member
Тоже 2,0 робот взял, накатал 60 тыс км за год, не знаю конечно чего там делали до меня, но катаю без проблем, поменял масло в коробке, и все, сьездил в абхазию на ней, все гуд...
 


iStas

New member
Просто надо понимать, если приходит сцепление или тсм, то сразу надо определенную сумму готовить...
 
У меня пш, ищу достойный вариант на мешалке. Пш хорош, понравился, но много изъянов. Тсм греется в жару и тупняки, стиралка, динамика и тд. Меня оговаривали от пш, рискнул, взял, теперь...... В общем решай сам. На 100 человек, 100 советов.
 

VQsaBL

New member
Фокус 3 седан
12 год
1.6
робокоп
Владею тачкой 5 лет, брал на пробеге 60тыс, сейчас 120тыс.
Меняли ли тсм и сцепу не знаю, сам ещё не менял. Но была проблема с течью масла из коробки, сальник первичного вала подтекал и сцепа буксовала из-за поподания на неё масла. Обошлось заменой сальника и чисткой сцепы. А так все по регламенту, больше машина не подводила. И не берите дешёвые запчасти

0s5cSB8q-VU.jpg
 

funkylom

New member
Форд отличная машинка. Но и внимания к себе требует постоянно как и другие авто. Бери что нравится ломаются все машины
 

botmaru

New member
С Пауэр Шифтом роботом, можно прилипнуть . Бери только механику 125л или 150л, лучше в титаниуме .
 

BESTRAFER

New member
ФФ3 2012г Коробка робот на 40т менял по горантии сцепу. После замены не че не поменялось!!! Тычки с 1 на 2 пробег 97т не че не меняеца даже переодически тычков нет! Думаю за 7 лет даже если поменять сцепу это копейки в остальном вложений 0.
 

Сверху