может кто подскажит на сколько выйдет ремонт предка примерно



InterFinance

New member
Примерно также блин утром стуенулся, впереди едущую машину подрезали, тот в пол тормозами на левой стороне и приехали ..
 

Druidx

New member
можно. Но только оригинальный бампер и капот стоит более 50к,на эту машину. Это тебе для сведения.
 
возможно у вас есть такие з.ч. на разборках, но у нас в провинции за Уралом днем с огнём на Форд запчасти не найдешь, тем более такой дефицит, как передний бампер. Это просто эксклюзив.
 

infiammable

New member
ну у меня тоже не мегаполис. Тк никто не отменял. Сам крышку багажника за 6000 взял,а в моём городе её за 20000 продают.
 

prizrak_x

New member
не сравнивай крышку багажника, которые на каждой Фордовской разборке по 20 штук валяются и никогда не повреждаются и передний бампер, который как расходник каждый год можно искать, у большинства машин 99% он поврежден и не может быть выставлен на продажу на разборке, а желающих его купить в сотни раз выше предложений. И сравни крышку багажника которая нафиг никому не нужна!
 

GREY_SPB

New member
открою вам секрет,что в разборе не только битые авто,но и целые купленные специально для продажи по запчастям. Просто плохо смотрите,капотов как и бамперов дохрена в продаже
 

MonteCristo

New member
в продаже то дохрена, но это все фикция, начинаешь звонить, то поврежден, то уже продан, то мошенники, то ещё какие нибудь "подводные" камни. Лично обзванивал десятки объявлений в своём регионе, из десятка нет ни одного в реальном выборе. А так да, много объявлений, только толку нет. Это касаемо передних кузовных деталей, А вот задние пожалуйста, выбор есть. Я ещё раз говорю, передние кузовные детали очень сложно найти и самый дефицит это передний бампер.
 
у меня было ДТП по хуже. Бампер крылья капот телевизор фары и радиаторы под замену. Так вот приехал в СТО объявили цену в 80т.р. В итоге я на авито нашёл ноускат в цвет за 40т.р с машины пригнаной с Германии. Все заменил сам за 1 день. После замены машина как будто не была в ДТП. Ещё в ноускате было больше деталей и я их продал за 10т.р.
 

xdok

New member
повезло. А оригинал, про который я написал вышел бы больше 80к
 

Сверху