Мужики фокусники у меня фокус 2 2.0 сидим с парнями выпиваем,поспорил я что за участок ровной дороги в 300метров разгоняю форда до 150 сейчас нет

Mike2008

New member
Мужики фокусники подскажите,у меня фокус 2 2.0 сидим с парнями выпиваем,поспорил я что за участок ровной дороги в 300метров разгоняю форда до 150 сейчас нет возможности поверить но доказать охота :)смогу?
 


Fenixxx

New member
за 402 метра и 15.6сек до 184км/ч? Х пойму, чел за 14 сек разогнал ст до 164км/ч на дистанции 402. У тебя должно быть время меньше 14 сек

wzWXo0VROOo.jpg
 
скорость на выходе ни на что не влияет... Как заезд окончен просто озвучивает цифры.... Я же на квотере не смотрю на спидометр, лоько на лампу отсечки ... Кстати ни один стоковый ст не едет квотер за 14 сёк
 

dimusimus

New member
ну до 164 у него скорей всего на переключении на 5 или 6 передачу
 
блин 14 секунд для 402 метра это очень быстро, там надо лошадок 400 и на выходе будет под 200... Зачем вы спорте, спросите у реальных драгстеров
 
парадокс в том, что 402 метра за 14 сек это быстрее чем за 15.6, но 164 км/ч за 402м медленнее чем 184 км/ч как ты умудрился разогнаться до большей скорости за большее время на одинаковой дистанции? Ты на глаз дистанцию замерял?
 

Olejka

New member
цифры на фото не означают что это максимальная скорость на дистанции, а это скорость на отметке
 

Germes

New member
это максимальная скорость на выходе и минимальное время прохождения квотера (соответственно максимальное ускорение, квотер обычно проходят на постоянном ускорении, если ты не просто прокатиться выехал). Получается ты за 15.6 сек разогнался максимум до 145км/ч (конечно если не шлифовал на старте секунд 5 )
 

-alex-

New member
Ну вообще до отсечки на 3 передаче крутит до 150 Форд фокус 2 рест 1.6
 

Сверху