Мужики фокусники у меня фокус 2 2.0 сидим с парнями выпиваем,поспорил я что за участок ровной дороги в 300метров разгоняю форда до 150 сейчас нет



Нюта

New member
замеры чего... На 402 метра время меряют, а не скорость на выходе ... Развелось *экспертов*
 

Sergey Palych

New member
прибор который замеряет квотер покажет время и скорость на выходе, умник
 

CL600

New member
это тебе не на приставке ездить.... Объясняю для таких как ты... У кого-то мотор долбит максималку с 3500 до 6000, у кого то с 5000 до 8000....там много факторов влияет... Скорость на выходе ничего не решает, время важнее
 

crash

New member
человек пишет про 150 км/ч за 300 метров на овощном форде, по замерам фокус ст скорость в 150 км набирает только к 400 метрам, поэтому я написал что не сможет он разогнаться. А ты видимо не понял хода моих мыслей.
 

Psycho

New member
на 402 метра есть только 2 показателя это время проезда и скорость на выходе и всем пох когда у тебя мотор «долбит максимален»
 

Voron_

New member
Без проблем разгонится! Осталось только обрыв высотой 300м найти.
 

mara_payne

New member
Эт называется за Пизд@бола прокатил!мало того что не доказал так еще и болтает о том в чем не уверен!
 

GolDforMe

New member
Вы что дети !!! Не о том спорить нужно!!! Нашли байк!!! Ппц куда катимся!!! Поспорь что за год построишь дом под ключь!!! Ты справишься???
 

Сверху