Мужики,подскажите ..можно ли ставить ксенон в ближний свет с такой маркировкой

Aleksey Laptiev

New member
Мужики,подскажите ..можно ли ставить ксенон в ближний свет с такой маркировкой?

CSD1aYSgufE.jpg
 


Тон

New member
Да, но!: у вас фара линзована? Омывайка? Автоматический корректор за неровностью дороги?
 
Можно,но тока за них лишений удостоверений,ставить можно что угодно,лучше хорошие лед лампы поставить....
 

Space Monkey

New member
за лед лампы тоже лишение, лишение не за ксенон, а за не предусмотренный конструкцией источник света
 
Напиши мне статью?по какой лишают за лед??если даже лишают..то за говно....слепит....если ксен лампу одно ставить,это конечно не канает!!!!
 

Ульяна

New member
можно покусаться и получить штраф 500 за внесение в изменение в конструкцию авто а именно, замену обычной лампы на газоразрядную.
Ксен подводят под синий цвет и лишают прав
 

witek

New member
Фф2 дорест, бывший хозяин 10 лет на ксене, я год, раз 7 тормозили, про Ксен ни слова
Стоит только линза, больше ничего
 
Куда проще купить линзовые туманки со шторкой которые открываются при включении дальнего и уже туда поставить ксенон. Головной свет будет сток а на пустой трассе будеш рад туманкам в паре с дальним
 
Спрашивал лично у гайца про ксенон с такой маркировкой! Сказал можно поставить НО надо автокорректор
 

dimond345

New member
плохо он знает видимо законы и фф. Все, что отличается от завода, это вне закона. Меня я помню, даже останавливали, за дхо, тк он не предусмотрен заводом, на фф2
 
дхо разрешается, если он установлен согласно правилам, но не как попало и где угодно
 

Сверху