Мужики,подскажите ..можно ли ставить ксенон в ближний свет с такой маркировкой

gorelov

New member
согласен что есть определенное место для установки и регламент да же есть! Но в данном случае есть маркировка на данной фаре! Да же есть такой прикол что автомобиль выпущеный раньше 96года (иномарки) на них типо можно вообще ставить ксенон как хочешь.( могу ошибаться) но отталкиваюсь от того что у меня была калдина праворука 2006 года и на ней был ксенон в два этажа и не кто мне слова да же не говорил
 


z01d

New member
если не говорят,ни слова,не значит, что это законно многие гайцы, особенно в регионах и малых нп, приенебрегают такими вещами, закрывают глаза на фф2, идёт один корпус и маркировка это указывает на самой фаре. Но есть но ....
 

fph

New member
ну в очередной раз вы ответили на свой вопрос маркировка на фф2 это и есть стекло
 
есть но, на данную фару не разрешен голый ксен, те без линз . А ещё по мимо этого, должны быть заводские наклейки . Если гаец прошаренный, то он это легко заметит
 

Azzy2

New member
да какие наклейки та большими буквами написано что на данный тип стёкла разрешено ставить газоразрядные лампы
 
Корпуса идут одинаковые,у фф 2, что ксен, что галоген. Но если хочешь безпроблемно двигаться,то немного схитри, как все. Необходима доп наклейка на корпус, ее на форумах продают умельцы. Линзы установить, чтобы не было подозрений
 
на фарах форда есть маркировка на ксенон и галоген,но отличались они внутрянкой, но по факту у японок легальный ксенон был без линз и ни чего, но для ксенона ещё надо автокорректор и омывайка
 

dtox

New member
Смотрю много специалистов фордах! Как снять корректор света в фаре (моторчик) фокус 1,8. Рестаил
 
зато и свет отличный,а не колхоз ксенон который слепит впрочем как и лэд лампы!себе поставил и не жалею потраченных денег
 

ID-BUSINESS

New member
Да суй ксен хуле )) дэпсы накинут так у них ответ и выкупишь сразу а то тут наклейки ... лэд там и т.д.
 

Сверху