Мужики SOS! В общем предыстория, в воскресенье мне жахнули передний бампер, отдал делать, вот сегодня должен был поехать забрать, соответственно ездил

ЕленаЛ

New member
Мужики SOS! В общем предыстория, в воскресенье мне жахнули передний бампер, отдал делать, вот сегодня должен был поехать забрать, соответственно ездил на работу без бампера, перед тем как ехать, заехал на мойку, морду помыл просушил, заклеил все! Завёлся, поехал без проблем, заехал на заправку, буквально километр полтора проехал, заправился как обычно АИ95, на нормальной заправке, после этого сел в машину, завелась и сразу заглохла! И с того момента вообще не хочет заводиться! Свечи проверил, менял их 600 км назад, искра есть! Предохранители все проверил, все норм! Раскачал машину из стороны в сторону она завелась и опять сразу заглохла! Бензонасос менял 10т назад!!!!! Что может быть???? Сегодня без проблем ездил на работу! Фф2 2011 1.6

nBclyeTp5WY.jpg
 


Была такая херня после установки птф. Подкапотный Блок предохранителей, там разъем большой стоит. Подгарают контакты на нем и начинает трахать мозг. Проверь!
 
проверь. По ФФ не знаю, на старой машине у. меня в воздухан попала вода, он намок и перестал воздух пропускать))
 

eya

New member
У меня, когда поменял насос, он через 2 года сгорел. Самыя простая проверка насоса: повернуть ключ зажигания, но не заводить и прислушаться. Если насос исправный услышишь гул как он качает. Перед этим выключи печку и магнитолу чтом не мешали.
 

ELar

New member
таким образом насос проверять не стоит, насос может гудеть (качать бенз), но не выдавать нужное давление
 

DeRS

New member
Не понимаю такой резкой необходимости помыться, эстэт? А то что бамбера нет наверно ничего, какой то блок ты залил, либо контакты
 

Germes

New member
помыл для того, чтобы летом грязь не запеклась на радиаторе и он не вскипел
 

Сверху