Мужики,совсем не радует расход Феди(1.8л,2007г) по компьютеру показывает 12,5. Кто как борется с расходом?На сайтах предлагают помыть форсунки

sbee1

New member
Мужики,совсем не радует расход Феди(1.8л,2007г) по компьютеру показывает 12,5. Кто как борется с расходом?На сайтах предлагают помыть форсунки.

I5Ozgu_3b8M.jpg
 


DoG

New member
Помой форсунки. Почисть дроссель. Перепаяй приборку)))(все это можно сделать самому, ничего сложного)
12,5 это конечно не капец как много. Но можно сделать меньше. И тут ещё от манеры езды все зависит.
 

Dmtkid

New member
Да как вы б**ть за***ли все с тупейшими вопросами, фокус такая же машина, как и все недокредитные помойки, загугли и подумай головой, 2 минуты времени или тебя в Гугле заблокировали?!
 

HappyMan

New member
че ты орешь? Для этого сообщество и создавалрсь. Доя вопросов и ответов. Пусть и глупых.
 
прости меня, каждый день одни и те же вопросы, !каждый!
Хрен с Гуглом, пролистать страницу людям лень, поискать в поиске по стене, это не так сложно
Адекватных вопросов штуки 3 в неделю, все остальное уже миллионы раз обсуждалось, либо даже не нуждается в обсуждении, если включить голову
 

live

New member
ну так пропусти тогда его мимо. Я в легковых тоже не особо силён.а ты может в них разбираешься. А в грузовиках где шарю я ты возможно и кабину не поднимишь. Вот и спрашивают пускай и глупые вопросы. Человек интересуется и ругать его за вопрос это не правильно....
 

spin

New member
умываю руки
Не понимаю, как самим не надоело читать одни и те же вопросы изо дня в день.
Проблема даже не в самом вопросе, а в том, есть ли смысл его задавать
 

Andreo

New member
и поверь, за это время у меня было дохера абсолютно разных машин, фокус по простоте обслуживания, как та же девятка
 

Сверху