Мужики,совсем не радует расход Феди(1.8л,2007г) по компьютеру показывает 12,5. Кто как борется с расходом?На сайтах предлагают помыть форсунки

Миров С.

New member
Мой фокус 2. 2.0 раньше тоже лопал после ремонта и модернизации впускного коллектора эконом режим стал 6,5-7 литра. Если вжариваеш больше 8 литров 95 Бена не ест
 


jennyutmma

New member
3,14здишь как Троцкий. У меня 2.0 на трассе если тошнить то 7 минимум. А по городу 9,5 мин опять же на 100. А если 95 то стандартно как у всех 10-12,5 все зависимости от того как светофоры и прочие факторы.
 

medbiolit

New member
Че ты гониш, я ж говорю после того как переделал впуск.коллектор ваще выше 8 литров не поднимается, топчеш не топчеш, пофиг
 

ELar

New member
Это норм расход для фокуса если город, не слушай ни кого не лезь в налаженный механизм не выкидывай бабки на ветер.
 
Форды любят бенз хоть 1.4 хоть 2.0, у меня 2.0 акпп расход лето 10 зима 15, езжу очень спокойно без газа в пол .Лада веста 1.8 ест 10-11 литров, солярис 1.6 акпп ест 10-11 литров но при этом не едит с пассажирами,приус 20 лето до 6 литров зимой 10-11 это что бы тепло в салоне было, хочешь мерзнуть тогда 8-9, это все для сравнения .
 

Сверху