Мужики срочно нужна помощь, ситуация такая, ФОРД ФОКУС 2 рест 2.0 автомат Помыли двигатель и сразу не завёлся стоит уже двое суток в сервисе ничего

Lino4ka

New member
Мужики срочно нужна помощь, ситуация такая, ФОРД ФОКУС 2 рест 2.0 автомат

Помыли двигатель и сразу не завёлся стоит уже двое суток в сервисе ничего не могут найти, искра есть, топливо идёт, ошибок не выдаёт
Куда копать ?? Заранее благодарен за ответы)

P.S на мойку двигателя, я брату уже всыпал))
 


Снимаешь катушки, обрызгиваешь где очень грязно средством для мытья плит, потом пенишь пеногенератором,даешь впитаться потом мой! Только потом фишки продуй которые отсоединял
 

Dzen

New member
Я где-то уже писал,что я после мойки своего движка,ставил контракт
 

Kroytor

New member
оторвало тарелку клапана,загнуло клапана,раскрошило поршень Слесарюгу который сказал,что лучше сделать мой за 80-90к я послал и купил контрактник за 45 и сам установил
 
65000 примерно прошёл-отлично чувствует! Единственное о чём жалею,что перед установкой движка надо было сразу задний сальник коленвала поменять,засопливил спустя какое-то время.
 

dfyz

New member
с Беларуси привоз был. Сайт писать -опят админ удалит,свои разборки рекламировать будет. Повезло считаю, движок был с минимальным пробегом,чистенький. Единственное о чём жалею,что сальник коленвала поленился менять. А так збс
 

Voron_

New member
Отключи аккум, суши, продувай все фишки, разъёмы вдшкой можно в них.
 
Я тут помыл попал на две катушки они были с микротрещинами и туда попала вода, две выдержали а две отъехали, хоть и искра была!
 

Сверху