Мужики,такая история. Собираюсь ехать в другой город, заехал в свой сервис,где обычно делаю ремонт,к своему мастеру, поменял стойки стабилизатора и



Хуя ты напрягаешься, я езжу на родину каждые две недели, 1400км туда сюда, все никак руки не доходят и времени нет шаровые поменять, пыльники порвались . А тут за 500 км переживаешь
 

hoho

New member
Анонимус], аналггично. Я ежедневно проезжаю 400-500 км, и каждый день в яму лесть шаровую смотреть, нет никакого желания.
 
Если шаровой суждено развалиться, то она развалится и по дороге на работу или в магазин. То что машину проверяешь перед поездкой это молодец!
 

protext

New member
туда бы ещё мой Bluetooth модуль

lRvDm8VRRWc.jpg
 

Druidx

New member
Пока шаровую не снимешь, не поймёшь.. а если паришься ехать 500км, то не парься, едь спокойно..
 
Я даже когда при замене подшипника ступицы повредил резинку просто поставил на ее место новую, не слышишь люфта и не заморачивайся
 

frog_D

New member
лучше штатного железа,нет ничего
А может,а если.
Клёпки глянь,они чётко заводские по форме,а перевидал я этих рычагов с завода не мало
 
я тебе к тому, что не все запчасти оригинал это именно фомоко. На Форд много комплектующих идет под другими марками, что является оригиналом с завода )
 

Сверху