Мужики, Такая проблема..руль стоит ровно..при езде не трясёт не тянет в стороны но при этом стоит не ровно к отношению приборной панели..на фотке

krook

New member
Такая же фигня, только руль чуть левее стоит, на 2 сто выставляли, так нихера и не смогли выставить, говорят все четко, а руль левее стоит, грешу на сайлен рычага, так как спереди их не менял при ремонте подвески
 


Тоже так было, делал втрой раз сход развал на заведённой, думаю дело в люфте когда гидрач отключён, на заведённой выставил руль как мне надо и так затянули, уже с весны все ровно и резину не жрет и не никуда не ведёт машину
 

Andrushock

New member
Тоже самое было, когда сняли подрамник (меняли выжимной подшипник) и сбили с одной стороны схождение, вот и результат.
 

gooodboy

New member
Бля такая же херня была, диагностика подвески все отлично, сход развал все окей! А руль немного в лево на прямой, переобулся на зиму руль встал прямо….че за хуйня не знаю….
 

org9

New member
Плохо сход развал делали, меняйте контору или к этим с притензий или скорей всего до этого снимали подрамник и не отцентровав и его, а ход у него будь здоров, но нормальный развальщик и это заметит
 
Когда сход-развал делали должны были руль прямо зафиксировать. Либо не ровно зафиксировали. А кто хочет второй раз делать....????
 

simulator

New member
Открою тайну небытия, Руль сместился в право, ни какой развал и схождение не устранит сию причину.

sYt-VSQLte4.jpg
 

Yourmind

New member
мне кажется у обладателей бмв и фокусников, одна опухоль на двоих. Ты им одно, а они сход развал
 

most

New member
Ну зачем, зачем ты об этом написал
Щас пойду проверю и либо расстроюсь и постоянно буду обращать внимание либо нет
 

Сверху