Мужики вечер добрый. Форд фокус 2 рейсталинг Полная ж... Проблема не откуда. Вечером пришёл к машине, с брелка открывать машину, открылась,

crash

New member
Акум жив, приборка же горит и двери с кнопок открывает, либо проблема с зажиганием, либо же со стартером, раз у тебя и с прикуривания не завелась и стартер не крутит
 


Машутка

New member
скорее зажигание, потому что если стартер, то обдув бы пошёл хотя бы, а значит он не видит 2е и 3е положение ключа, когда поворачиваешь, смотри зажигание полностью
 

Germes

New member
или же всё таки акум, а раз он новый, то гена привет передаёт. Не знаю, пробовал ли ты его заряжать и какой машиной прикуривали. На федю нужна мощность, равнозначная ему или же выше. Меня с мёртвым акумом ни какая жига и даже газель не могли завести, просто тупо начинали глохнуть, когда я пытался завестись, если акум точно не севший и там всё чики пуки, то всё же я думаю, что это зажигание, раз обдув и всё остальное кроме света не пашет >
 
Ещё, как вариант иммобилайзер блокирует запуск, окна открылись, он назвал тебя ворюгой и заблокировал модули
 

Vostrik

New member
Акб два, один новый, второй пол года. Пока ковыряю, один на зарядку ставлю. Плотности у всех в норме.
 

Pazh

New member
Как что выяснят и сделают, отпишу. Походу с такой проблемой ещё никто не связывался. Я первый.
 

Сверху