На каком пробеге стоит выбить катализатор ?как понять когда настало время ? И стоит ли прошивать ? и как лучше,поставить обманки или паука вставить ?

fj23

New member
Как чек загорится на катализатор так смело выбивай, и прошить желательно
 


classicmotors

New member
Мужики если есть у кого фото катализаторов которые вы вырезали и пробег покидайте пожалуйста в коментах. Хочу понять на каком пробеге в каком состоянии катализаторы хотябы примерно
 

Aleksey_

New member
фото нет но на 165000 вырезал. Сгорел на половину. Поставил пламягас и прошил
 
у меня на одометре нарисовано 140 вот тоже подумываю. Меня просто бесит электронная педаль газа. Нада нажать а потом отпускать понемного и перед верхом он только начинает ехать.
 

hr-hunter

New member
1.6 115лс. 186000 левому хана. Правый как новый

NQZMBFOXQMM.jpg
 

Karver

New member
да мне супер мощности и не нужно вроде хватает и так просто убрать бы все траблы с педалью газа и иногда дергается немного на холодную на 1 передаче.
 
у меня фф3, 2.0 так же каталик убирал и шил... прирост конечно есть, но оч умеренный( по сравнению с приростом на турбомоторах)
 

williams64

New member
Тут часто спрашивают, мол когда надо пробивать и тп...тоже после покупки парился.. Только вот смысл лезть, когда он рабочий и проблем с ним нет..
 

ekzamengirl

New member
Прошить и не вырезаю ничего поставить 421 паук по деньгам так же выйдет как купить пламягаситель и вварить его
 

div500

New member
ну у меня допустим ошибка не горела... Я прошил а кат потом удалю. Сейчас срочности нет.
 

CL600

New member
Если катализатор выйдет из строя он на дальняк уедешь потом не приедешь она не едет
 

Сверху