Народ, Фокус 3 хетч, 2013. (не уверен есть разница или нет, но скорее нет) Пришло время задней подвески. Может кто-то парты скинуть отдельно



MargoUfa

New member
Ставил себе на все задние рычаги Х5ресурс-три года назад,, пробег небольшой около 30к но перегруз переодически....живые...контроль каждый год сход-развал, зад практически без регулировки....советую данную фирму(не реклама)
 

konfez

New member
Заказывал сам, в сервисе сказали хорошие. Саленблоки масума. Болты только понадобились развальные, остальные остались. Саленблоки полиуретан которые стояли на старых рычагах они не работали, их под сплющело либо крутились от руки в сервисе сказали говно этот полиуретан, но не знаю может мне такие попались и я их не ставил от предыдущий хозяин ставил

2wLNPmPVtcM.jpg
 

aku_80

New member
что масума дерьмо, что технорут. Только тошнить по нормальному асфальту. На сложном дорожном покрытии, с ямами и трещинами сдохнет за сезон.
 

spin

New member
у брата на Мазде 3 три года стоят уже то что на фото и нареканий ни каких ещё нет
 
Я и писал, ставил к мазда стабилизатору себе в фокус. Сдохли за 3 месяца. Потом поставил мазду, отжили год. В итоге поставил форд/вольво втулки, 3 год ни намёка на скрип и выработку
 

Сверху