народ. Я приобрёл фокус на днях б/у. И обнаружил что на руле нету кнопок, возможно ли такое или просто заменили руль



Kroytor

New member
У меня амбиенте, руль такой же, но при покупке машины кондиционер не входил в доп. Опции, а шёл как базовая
 

Serg_pnz

New member
у моего зятя такая же комплектация один в один. Он докупал подушку с кнопками и мы ему её поставили, пришлось заливать прошивку свежую в приборку.
 

Konnor

New member
наверно после дтп подушку поменяли, и поставили самую дешевую, без кнопок
 

jennyutmma

New member
Заменили конечно . У тебя комплектация почти полная ( все обогревы есть и двухзонный климат )
 

stroyip.ru

New member
Руль не обязательно менять, можно купить подушку новую с кнопками. Тут 2 варианта по комплектации: первый это амбик с установленным климатом двухзонным или второй тренд спорт с замененным рулём. На приборке 64 градуса температура и это странно.

cPjT8XCQQxw.jpg
 

=X2=

New member
какая цена?, а то у меня точь в точь ситуация с автором, и встанет безпроблем с кнопками!?
 
Ищите в интернете. Я менял лет 5 назад и цены уже поменялись. Встать всё должно, но советую поменять пластиковый руль на кожу. Кстати, их 2 типа ок м и и ок ок. Нужен первый вариант и сзади красная фишка

nbgU7xAQNq0.jpg
 

sweetfunny

New member
64 градусов на приборке из за того что датчик наружной температуры не работает. Нужно или колхозить или правое зеркало менять
 

longly

New member
У тебя комплектация обычная тренд с зимним пакетом, без подлокотника, но должен быть мультируль, скорее всего родной пришёл в негодность так как износостойкости там никакой нет, и бывший владелец купил на разборке самый дешёвый, хотя не понимаю в чем сложность было перекинуть подушку с кнопками если конечно она не была хлопнута.
 

AzminSEO

New member
там не может быть тренд, у него даже подлокотник нет. С Z образами ручником. Это точно амбиент с допами. Это доказывает так же приборка с кнопкой для сброса суточного пробега итд.
 

Сверху