Народ, Недавно пришлось ехать по трассе ночью в сильный дождь и было это нк очень приятно) Поднялся вопрос о замене лапм в ближнем свете, т.к. при

drakon30

New member
У меня когда разобрали на отражателях живого места нет, чёрные в трещинах, поэтому и не светит
 


Negr

New member
а вот у меня стояли когда-то адаптив фары, до меня хозяин поменял на обычные, где можно адаптив приобрести
 

Hoda

New member
С этим помочь не могу, у меня тоже должны были адаптивные стоять, но когда машину купил эта функция не работала, я и заморачиваться не стал. Я не первый хозяин, поэтому может не работает, а может с завода так
 
одна фара оригинал ксенон 19 стоит на exist, дешевле линзы поменять, тем более что у тебя уже ксенон заводской стоял, датчики и омывайка должны стоять
 
забыл сказать это только корпус с модулем, ещё блок розжига надо за 10 он снизу фары прикручен
 

Razboynick

New member
слушай, а у мегя тоже адаптивные стоят, на них линзы просто поменять нельзя? Адаптация не перестанет работать? Или она от них не зависит?
 

eternalfall

New member
ты про адаптивные говоришь это когда руль влево вправо поворачиваешь тогда и фары поворачиваются? Я правильно понимаю?
 

ArtemedoN

New member
я выяснил в моторы стоят в фаре т.е. автокорректировка и адаптация, на модуле только шторка стоит
 

Сверху