Народ Нужны советы бывалых )) На днях взял себе Форда 2+, нужно оживить подвеску, подскажите какие стойки стабилизатора лучше взять ? Где то видел

Don Isag

New member
Народ всем привет
Нужны советы бывалых ))
На днях взял себе Форда 2+, нужно оживить подвеску, подскажите какие стойки стабилизатора лучше взять ?
Где то видел от рав 4 подходят,есть смысл?
И нужны новые опорники и стойки в круг, что брать и что по цене ?
Так же может есть кто занимается движками в Ярославской области ?
Был бы рад контактам ))
Заранее всем спасибо и ровных дорог ))

68y5ZLA5-xc.jpg
 


ekzamengirl

New member
Обновить подвеску стойками стаба
Это расходник,бери что по цене устраивают,советую TRW.
Опоры SNR,SKF или оригу
 

vintyara

New member
опорники INA получше. 2а раза заказывал,оба раза не успевал,со склада раньше уходили. Поставил SNR.
 

Gem

New member
про опоры от ИНА вообще впервые слышу,честно)
Надо будет посмотреть на досуге.
 

Whisper

New member
раз полезут опоры менять,думаю целесообразно обновить и стойки,амморты и пружины.
Сделать и забыть на пару лет.
 
если аморты норм,то и не фиг трогать,а вот пружины поменять можно, по любому просели на 0,5-1. А стойки стабилизатора на днях поставил LOEBRO. Отличная фирма в плане резинок,смазок и т.д.
 
опять же,снимать и разбирать стойки,поменять пружины,но оставить старые амморты,на мой взгляд глупо.
 

simp

New member
это не так сложно и долго,а исходя из ценника на ориг,6к и из более менее аналога 3,5к вполне нормально.
 

Sad Raven

New member
да я так же думаю
На днях поеду смотреть подвеску ещё раз тщательно,и все менять скорее всего буду
 
Если вздумаешь залазить в подвеску, учти, тебя много неожиданностей ожидает. Опорники и стойки стаба это вершина айсберга, когда разберут там и амморты и отбойники и чехлы и рычаги с сайлентблоками, плюс схождение/развал. Все в кругленькую сумму выйдет.
 

z01d

New member
он кушает масло,вот хз чё делать, двигатель 1.8 дуратек не или как то так
 

Dr.Zoidberg

New member
kpower на ютубе найди,они на пальцах разъясняют отчего масложор на 1,8-2,0 движках.
 

Сверху