Народ Нужны советы бывалых )) На днях взял себе Форда 2+, нужно оживить подвеску, подскажите какие стойки стабилизатора лучше взять ? Где то видел



это норм ценник поверь для фокуса)))подвеска на фокусе дорогое удовольствие,ну в твоем случае 20к примерно,если рычаги трогать не надо.С рычагами вместе легко за 60 шагнуть можно и не заметить,и это всё не орига…
 

r2v4n

New member
Сори,не верю,сам владею фокусом 2, максимум 25 и это вместе с рычагами.Сайлентблоки легко перепресовываються
 

arrirummaEnef

New member
вот расскажи ка мне как это у тебя рычаги в круг даже пусть перепрессовывая + стойки пружины и по мелочи тоже всё в круг,КАК уложиться в 25к????
 
2143800 опорник+подшипник+три болта+гайка аморта, коробка орига моторкраф внутри комплект ina 2500 за комплект нужно 2 на две стороны
 

Залин

New member
По амортам BOGE тот же сакс но в эконом варианте... Пружины лесджофорс хороший аналог
 

Nike1404

New member
Зря ты его взял, хуйня хуйней, я тоже купил, а теперь жалею потерянные деньги
 

perq

New member
Ставил пружины и саленты Лимфердор, опорники оригинал, стоики перед - каяб, зад -монро, некоторых салентов нет Лимфердор, брал twr или trw. Шаровые ТРВ, стоики стаба какие-то корейские на перед, на зад оригинал.
Внутренний привод правый часто люфтит (вибрация при разгоне), ставил с разбора привод сборный за 5 к.
 
Если масложер на 2.0, готовь 50 (или больше) минимум на запчасти и прокладки (масло формула f в основном подделка): маслоотражательные колпачки, кольца комплект, вкладыши, комплект ГРМ+помра, регулировка клапанов (и возможная замена именно выпускных, они прогарают быстрее) не помешает. Подушки двигателя дорого стоят. Осмотреть и замерить цилиндры, я делал пару лет назад...около 60-65 к потратил, химия, масла, щипцы для маслосемных резинок, планка для фиксации р.валов и т.д.
 

Сверху