Народ! Помогите Форд фокус 2 (2007) 2.0 В пути появились надпись, неисправность гидроусилителя руля, но при этом с рулём все ок. Загорелся

Mr 13

New member
Народ! Всем привет! Помогите Форд фокус 2 (2007) 2.0 В пути появились надпись, неисправность гидроусилителя руля, но при этом с рулём все ок. Загорелся аккум, но мы не глохним и едем спокойно, переодически появляется восклицательный знак, в красном круге! Помогите, хелп Что это может быть, может кто то сталкивался!

j4g15pYAX_s.jpg
 


Judginie

New member
Я сталкивался, грешу на панель приборов, послезавтра поеду пропаивать, если интересно могу отписаться )
 

Kotovskiy

New member
Огромное спасибо!Поменяла электролит в аккумуляторе и всё заработало, все ошибки пропали! Кроме чека Он сволочь ещё с конца лета появился Но Вы всё же напишите, что у Вас!)))
 

Alex3do

New member
пропоял я в общем приборку панелей)))часа 2 катаюсь уже, пока полет нормальный))))
 

msk-spb

New member
У меня гена так умер, сначала панель моргала значка и, а потом все загорелось, как на новогодней ёлке и завести уже не смог
 

Gorr

New member
почему не может такого быть?у меня у тетки фф2 2006 с салона брала нового,одна хозяйка(она)120к пробег!
 

aya

New member
да это тоже самое, что найти единорога! С комментарием выше согласен) таких машин как вы пишете очень мало, но отрицать не буду.
 

Сверху