Народ! Помогите Форд фокус 2 (2007) 2.0 В пути появились надпись, неисправность гидроусилителя руля, но при этом с рулём все ок. Загорелся

serezniy

New member
молодец, не очень много ездишь на тачке значит, у меня 7 лет тачке и я второй владелец пробег 136 тыщь
 


OpeL

New member
Приборка, однозначно, через одного в Самара Форд Клуб была такая проблема, то коробка неисправна то двигатель и далее по списку..... однозначно панель паять!!!!!!
 

Vektor

New member
Гена нормально заряд не даёт. Скоро ппц походу ему или акомулятору.
 
Советов щас кучу дадут ) Гена скорее всего, щётки на нем кончились, не выдаёт норм заряда от этого все и моросит скорее всего
 

Demeter

New member
Сделай диагностику на приборе, глянь ошибки и погугли их
 
Блин эта приборка походу сезонная хрень, каждую осень и весну уйма постов. Пс сам буквально месяц назад разбирал и паял. Под микроскопом очень хорошо видны трещины на контактах.
 

Коломна

New member
У меня бывает так что пишет что привод рулевого управления не исправен но все работает, потом отказала вся приборка, пропоял, все нормально но иногда все равно про привод проскакивает
 

Линда

New member
Если увеличить то можно увидить трещины по кругу в месте пайки.. Сам паяльником погрел и все норм стало... И как мне показалось машина стала лучше ехать..

eIyZg565yGA.jpg
 

Сверху