Народ Собираюсь брать фокуса 2 купэ, мкпп, подскажите куда обратить внимание, какой мотор лучше взять. Сейчас катаюсь на гольфе 5 1.4 турбо, уже



Onan45

New member
а круз венец автомобилестроения? GM никогда не славился качеством
 

motoworldnetru

New member
В любом случае готовь вложение денег! У меня фф 2 американец (zx3) 2.0l двигатель дюратек мкпп 105 миль. Машина очень нравится.
 

baziliuz

New member
Лучше 2 литра, и едет и расход норма, и очень надёжный, не зря его и на Вольво ставят. Я 5 лет езжу всё ок.
 

div500

New member
Фольцев вообще не бери - после 150 зарплату пронтсишь сразу в сервис, даже мимо жены... Форд - надёжный аппарат, сам 150 на 3, правда, намотал и радуюсь. Кореш на 2 рестайлинге катает, 2 литра, пробег 247 +/- 3000, тоже нарадоваться не может, только по кузовщине есть вопрос: на крышке багажника накладка пластиковая - хлипкая
 

Tatianahr

New member
Фф 2 дорестайл автомат. 1.6 100л. 2005 год. Все ок. Но лучше бы 2 литровый конечно. Болезнь у всех фордов пороги и арки. Но эта боляка я думаю у многих моделей есть
 

Gorr

New member
Бери 2 литра на ручке, смотри- компрессию в ДВС, подвеску, эгур, маховик, кондиционер, кузов- само собой. Автомат или дизель- игра с огнем, может повезет найти живой вариант, а может и нет. Очень дорого в ремонте (не советую).
 

Сверху