Народ, спереди гудит что-то, либо ступичный, либо подвесной... Вопрос такой, есть ли какой-то способ самому проверить что именно гудит, чтобы не

AshShor

New member
Они тебе на сто и скажут какой подшипник гудит) ты же не знаешь какой из трёх именно))) логику не понял конечно твою про сервис нахаляву механики никогда не будут работать))
 


Emultrix

New member
А ещё проще,заезжаешь на яму или подьемник,заводишь машину,включаешь 5 передачу и слушаешь. Другой должен в этот момент под машиной слушать,если подвесной,его сразу слышно будет
 
А то мне тоже в сервисе приговорили ступичный правый,я поменял и гул остался!!!! Пока сам не проверил. Сейчас поменял подвесной и тишина
 

SUGROB

New member
у меня при выжиме сцепления все равно гудел подвесной,так что так не угадаешь. Валы все равно на скорости вращаются
 

Dmtkid

New member
они сейчас моду взяли спрашивать "На что грешите?", ты им говоришь, что ступичный илт подвесной, они смотрят с умным видом, потом говлряь, надо менять и тот, и другой. В общем на что укажешь, то и скажут менять, а потом еще окажется, что другой подшипник гудит)
 

dtox

New member
вот-вот, такая же фигня была на прошлом фокусе, один поменял, потом другой поменял... Так я бы и сам додумался сделать)
 

ArcawlFamImar

New member
неправильные механики какие то) подвесной можно проверить-вращает кто нибудь правое колесо а ты держишь руку на скобе подвесного если чувствуешь как перебирает то гудит он, ступичный бывает непонятно есть гул или нет если подвесной тоже гудит) я сам механиком работаю просто в форде)
 

Сверху