Народ Вручаете был во всех сервисов города никто не может определить что за стук поменял обе стойки,стойки стабилизатора и опорные подшипники аа

Народ Вручаете был во всех сервисов города никто не может определить что за стук поменял обе стойки,стойки стабилизатора и опорные подшипники аа стучит как будто Ланжерон оторват ( с зади с правой страны звук как Будто металла металла бьёт)
 


Похожая ситуация, что то гремит в правой задней стороне . Единственное предположение сделали что это могут быть сами стойки . Надо снимать . Я уже думал и на дверь, и на багажник, даже на люк бензобака .
 

prostotak

New member
у меня стойки новые но на них тоже грешили поменяли местами и не чего не поменялось
 

tana

New member
Смотреть внимательнее надо.сервиз тока напиздит и деньги с вас возьмёт
 

daonlp.org

New member
6 разных сервисов был и не кто не знает что может быть всё протягивали всё смотрели и хз > уже в салоне всю задницу разобрал и всё равно стучит сегодня буду разбирать подвеску с правой стороны ( один минус нет гаража тёплого буду на улице разбирать (-9) стойки новые думал может они поменял их местами не чего не поменялось
 

Rostt

New member
поделюсь, как сам в таких случаях выкручиваюсь, тоже нет гаража. Смотрим на Авито кто продаёт с ямой, и договариваются на 2-4дня 500р в сутки. Пока никто не отказывал
 
у меня так стучит когда зима летом нет этого. Зимой на мойку скатаюсь и пропадает стук как где то снег набивает и он леденеет то опять стучит. Я тоже не могу найти что это. Подвеска вся новая.
 

kick

New member
у меня тоже так, но самый жескачь, когда он набивается между защитой картера и двиглом...
 

kolisol

New member
я уже забил на этот стук теплеет я езжу норм. Может попадётся ответ на эту проблему я исправлю а так хрен с ним.
 
Была такая же история, перебрал всё, звук то появится, то пропадет, плюнул. На данный момент вроде бы всё норм, одним словом фокус.
 

JusTLEXX

New member
Проверь болты крепления подрамника к кузову. Мне в сервисе не попали в резьбу и не затянули как положено. > искали месяц...
 

Hallas

New member
Поднимите авто покачайте его может быть резинкам хана на чем висит
 

Сверху