Народ Вручаете был во всех сервисов города никто не может определить что за стук поменял обе стойки,стойки стабилизатора и опорные подшипники аа



масик

New member
У меня стойка стабилизатора так стучала. Щас опять стучит. смотрел на яме резинкам хана, подтянул до весны)
 

Hawkmen

New member
Так не определить, надо смотреть. Может стойку не доконца закрутил или опорник треснул. Там больше ничего не может быть.
 
Было похожее, обломились ухи, и амортизатор стучал

xEkhYxAWX38.jpg
 

DemianWWW

New member
На яме качать нужно и смотреть, а так сложно сказать. Я только что с сервиса у моего почти также гремят задние амортизаторы (вытекли) Да и выше правильно пишут стойки стабилизатора тоже так гремят. Езжай качай машину на яме.
 
Смотри выхлопуху. Тоже была такая херь. Поехал в сервис к знакомому, раз 15 с ним катались слушали, раз10 на подъёмник поднимали, всё перетрясли, но нашли правда давно было не помню где то в районе выхлопной открутил железную пластину и всё норм.стало. удары были в эту пластину, и отдавало как будто что то в задней подвески. Пластина лежит в багажнике у меня ещё до сих пор не поставил. Могу потом сфоткать.
 

Dr.Zoidberg

New member
Был похожий звук, когда растянулись пружинки, которые прижимают тормозные колодки
 

away

New member
Гайка штока амморта, затянул, но место подразбило,подложил шайбы помогло, но поменял, рублей 800 пара стоит. Бывает на некоторых стойках резьба короткая, и гайка не притягиваетшток
 

bivo

New member
Стоят родные амортизаторы, так вот когда на улице минус, замерзает левый, точно так же стучит в стакане где-то. После мойки, когда отогреются или в +, не стучат и все работает. Наверно правильно говорят, что гайку штока не мешало бы посмотреть.
 

login25

New member
Сними амортизаторы и проедь без них. Тогда сразу поймёшь они или нет
 

Сверху