Народ выручайте!!! Куда смотреть уже не знаю. Короче бьёт в руль от 70 и выше. Накатом,при торможение,на скорости без разницы. Уже все поменял. Все

neozz

New member
Всем привет. Народ выручайте!!! Куда смотреть уже не знаю. Короче бьёт в руль от 70 и выше. Накатом,при торможение,на скорости без разницы. Уже все поменял. Все новое. Опорные,стабилизаторы,привода,наконечники и тяги,диски тормозные проточил,колесные диски проверены ровные. Колёса стоят широкие 235/40/18 и 245/40/18. Ставил зимнюю новую резину,все равно бьёт. Руль прям потрясывает. Задолбался уже. Может кто сталкивался?Забыл сказать,есть маленький люфт в рулевой рейки,но наверно она так не повлияет.
 


Svistok

New member
это рейка( Затянул болт до упора,для проверки. Чуть все равно стучала после затяжки. Выехал,бьёт прям совсем чуть чуть. Но так ездить нельзя,ибо руль еле крутится))
 

gorelov

New member
Рейка не причём, ездил рейка долбила так что, оглохнуть можно, менял все подряд, всю подвеску, оказалось колесо переднее винтом ...
 
сайленты менял все кроме большого,который сзади стоит. Я его посмотрел вчера,на нем мееелкие трещинки есть. Но не раздолбан
 

classicmotors

New member
На рычагах возможно сайлентблокам хана. Тоже было подобное, поменяьл сайленты все норм стало
 

Сверху