Народ выручайте!!! Куда смотреть уже не знаю. Короче бьёт в руль от 70 и выше. Накатом,при торможение,на скорости без разницы. Уже все поменял. Все

SADtg

New member
Проверь ещё как следует,ну и попробуй может у тебя кардан расшатался,подтяни в салоне под педалями или рулевая колонка)Как говориться,чудес не бывает))Будем надеяться что не рейка,так как это самое дорогое удовольствие)
Сам недавно купил фф2 дорест с мертвой стучащей и закусывающей рейкой,но ни ударов ни вибраций у самого руля не было))
 


JusTLEXX

New member
Короче нашел)) Поднял перед машины,посадил одного в салон и сказал дергать руль. Рейка точно стучит! смотрел везде,искал что еще может быть,и увидел что рычаг как то потрясывает. Оказалось здох сайлент,задний который большой. Хорощо что он у меня валялся давно новый)) Быстренько поменял его,выехал проверять. Дрож почти прошла и не ведет так сильно влево! Осталась очень мелкая дрож на руле. Остальные сайленты все хорошие.
 

Sam Keen

New member
С одной стороны я его менял год назад. А с другой не стал менять,так как он был хороший. Вот видать время его пришло)
 

most

New member
Хорошо что все Хорошо закончилось))
Впредь делай как я,поменял с одной стороны,меняй и со второй))
 

mobirus

New member
Да,еще когда на весу крутил руль, слево скрипела пружина,и при повороте руля,чуток закусывала. Как думаешь,Может это опорник новый здох? От него тоже вибрация есть.
 

bithatron

New member
вполне возможно,если есть скрип и закусывает при повороте,то может и он быть.
Как именно закусывает.когда руль в 0 положении и при повороте руля влево и вправо при движении? У меня на скорости приходилось срывать руль для поворота на холодную,потом как эгур проработает минут 30-40,нормально крутился руль.оказался гидроудар рулевой рейки(цилиндр расточил корпус внутри в центре и там закусывало)
 

AlexSK

New member
Автор пишет что всё поменял! Всё новое и только рейка люфтит.
 
У меня месяца два назад тоже в руль било. Я в форуме вычетал,что это стойка стабилизатора. Взял у знакомого б/у,поменял и все прошло! Чудеса,но так и есть. Потом купил новые,но почему то они оказались подлинее чем у меня стояли. Поставил их,и нифига,в руль бьёт.
 

Сверху