Не подскажете, педаль сцепления берет только в самом полу, тормозная жидкость в норме, не где не течёт, трогаеться с места бодро без пробуксовки

FlaMen

New member
Для начало заедь в сто и прокачай а потом видно будет коробку скинуть всегда успеешь
 


mahdi

New member
Купил её год назад, сцепление не менял, а в морозы педаль сцепления брала в полу и плохо переключались передачи, облазив все подтеков не обнаружил и куда копать для начала не знал, решил сегодня прокачать сцепление и все вернулось в нормальное состояние но тормозная жидкость на ней походу не менялась все 10 лет
 

MonteCristo

New member
Смени тормозуху,хотя бы в сцеплении,в твоей видимо влаги много,вот и результат.Это ведь у тебя в морозы появилось?
 
Да в морозы появилось, я про качал сцепление и долил новой жидкости, но как станет теплее нужно будет заменить во всей могистрали тормозную ведь как я понял сдесь один бочок и на тормоза и на сцепление.
 

CL600

New member
Так и сделай,в морозы тормоза прокачивать не очень.Ну а сцепление после прокачки работает норм?
 

lannushka

New member
Пока нормально работает, время покажет, но я думаю что сцепление скоро предстоит менять так как пробег уже 160 тыс.
 

deiww

New member
Если тормозуха на месте то качай сцепление, было подобное при прокачке жижа то белая то чёрная выходила, покачал и стало работать все хорошо.
 

Сверху