Не работает не одна кнопка есть ли предохранитель и где стоит подскажите



Konnor

New member
да не дело в этом. Просто там можно найти схему и объяснения в данном случае.
 

solaru

New member
по идее,в Гугле можно найти ответ на любой вопрос. Думаю, что если не знаешь ответ, лучше промолчать (не писать, в данном случае).
 
Да наверное замёрзло У меня тоже такая ситуация была.
Горячую воду немножко налей.
Не кипяток А горячую!
Потом быстро протирай...
И все начинают работать
 

AshShor

New member
Есть отдельно предохранитель блоке под бардачком,номер не помню,он ещё идёт на подсветку зеркал в козырьках
 
К блоку коса приходит. Может она отсоединилась, но там такая защелка что она сама отсоединится не может, если только при разборе ее не плотно вставили . Но возможно если она отсоединилась, не работали бы и другие двери, но это не точно . Не помню уже
 

PrIs

New member
Только на днях делали в сервисе. Не работали регулировки зеркал.
Вскрыли при мне. Там провода окислились, грязь, пыль была, всё почистили. Заработало
 

Blackie

New member
Скорее всего виной разъём проводов что выходит из двери. Но чтобы к нему иметь хороший доступ лучше снять дверь. Она очень легко снимается. По одному болту на навесах и один болт ограничителя двери. Никакие регулировки не собьются. Отодвигарте резиновый чехол от стойки там 4ре защелки и вся проводка у вас в руках. Или можно снять накладку двери и проверить приходит ли на блок комфорта по моему постоянный плюс и минус.
 

QuickSite

New member
Может быть проводка под водительским сиденьем, из-за воды от ковриков
 

linexa

New member
Сегодня "изучал" Предохранители смотри под бардачком там на правую и левую преды разные.
 

login25

New member
Николай, а двери закрываются на замок? Если нет, то смотри предохранители в багажнике, в левой части!
 

Negr

New member
Такая же ситуация, цз и все стеклоподъёмники не работают
 

Сверху