Недавно стал владельцем ФФ 2 2006, 2.0 автомат. Расход 12.5 это норма? Если нет что просмотреть можно



D.K.

New member
фф2 1.8 механика, поменял свечи форсунки дроссельную промыл, 17л на 100 хз что делать
 

o-zer

New member
кислородный датчик попробуй поменять, у меня помогло, ставил бош от ваза разъёмы перепоял
 

Zlooooo

New member
1.6 фф2
Пробег на свечах 90к
Средний расход показывает 10.1
Норм)
 

TES

New member
У меня фф2 дорест 1.6 100л. с зимой 11,5 при сильных морозах до 12 летом было от 7.9 до 8.9
 

ricksnush

New member
У меня 2.0 на автомате, по Москве расход приблизительно варьируется от 11,5 до 12.5
 

iservis

New member


BdNaBPqaq58.jpg
 

obreea

New member
Почему езду по мкаду сравнивают как езду по городу? Вы походу в маленьких городах не жили где через каждые 100 метров светофор и лежачие. Вот это и будет расход по городу.
 
согласен, приходилось по работе ездить по Москве так расход максимум 9,5 и то если в пробке простишь....а, сам с Ярославля так дома всреднем 12 показывает.
 

Veli Mamedov

New member
у меня в члб чисто по городу 14.0 литров заправляю 45 литров проезжаю 320 км. А если выйду на трассу если пустой и еду только я то 7.5 литров. Если полный 5 человек + полный багажник то 9 литров. Еду +- 120-140 км в час ))) А в городе летаю под 100 ) 2 литра автомат 2007 г
 
1.8 механика расход 11-12 при спокойной езде по городу. В основном дом - работа. Я думаю такой расход из за длительного прогрева. Грею минут пять доесжаю до работы а стрелка так и не поднялась. Пробовал прогревать дольше стоя наместе температура больше 60 не поднимается начинаешь ехать потихоньку поднимается дальше. Думал проблема в термостате но по трассе в -35 темперетура стоит 90 и не падает. Может такая особенность двс. Может кто что посоветует...?
 

гари

New member

У меня фф2 1.8 17л на 100км свечи поменял форсунки дроссельную промыл, хз что ещё сделать
 

Сверху