Недавно стала обладателем Форда. Сейчас привожу его в порядок и столкнулась с проблемой самопального антигравия на арках, который местами стал

Всем привет! Недавно стала обладателем Форда. Сейчас привожу его в порядок и столкнулась с проблемой самопального антигравия на арках, который местами стал частично отлетать после каждой мойки. Выглядит это примерно так. Вопрос, что это за антигравий и как его можно убрать?

kvfJc6FTvNc.jpg
 


Mahmud78

New member
да у самого был такой же. Но я покрасил арки.а покупателю объяснил, что да как. Это намного лучше, чем такой геморрой покупать, уверен что там каша по этим антигравием.
 
вы не считаете, что глупо отказываться от идеальной машины только из-за этого?) По-моему геморрой- это из сервиса не вылезать и красить без конца отлетевшую шпаклю. Ну это только мое мнение, конечно.
 

GANESHA

New member
я буду знать что красилось и по какой причине. Впрочем, вопрос то не в этом
 

xodok

New member
совет один нужен специалист. Что там под этой чернотой неизвестно. Скорее всего придётся жестянить и красить а так машина огонь форд.
 
2 вот наших специалиста не смогли определить, что это за антигравий. Вот интересуюсь, может кто знает что это такое
 

dimusimus

New member
это скрыли следы коррозии. А чем антигравием или чем то ещё, пофигу. По мне так больше на изоленту похоже. Хреновые у вас специалисты.
 

Apolon

New member
Арки гнить начали вот и покрыли, чтобы не видно было, а покрыли без зачистки и грунтовки прямо поверх краски вот и отлетает теперь. Снимать всё нужно и смотреть, что под этим "гримом" скрыто.
 
вопрос скорее в том, что это именно за антигравий. И возможно ли его снять при помощи каких-то химикатов типа Уайт спирита
 

AzminSEO

New member
Если бы предыдущий владелец сделал это давно, то оно бы давно и начало отлетать, а если перед продажей, то возникает вопрос, что он хотел скрыть. Жизнь научила относится с подозрением ко всему происходящему.
 

Сверху