Недавно стала обладателем Форда. Сейчас привожу его в порядок и столкнулась с проблемой самопального антигравия на арках, который местами стал

м@рт

New member
Ладно, спасибо всем за ответы. Глупо было ожидать чего-то иного и ценного от диванных экспертов.
 


-alex-

New member
Антигравий нужно обязательно красить,он воду без краски впитывает
 

Aleksey Laptiev

New member
Да тут не антигравийный самопал а предпродажная подготовка была деловая лижбы рыжики по аркам спрятать цена вопроса 300 рублей цена к машине 50к рублей
 

eternalfall

New member
я похожа ну дурочку по вашему?)) Которая не знает как машины выбирать и торговаться?) Так что вряд-ли какие-то сюрпризы меня ожидают. Вопрос был не в том, что под этим, а в том что это.
 

WeeK

New member
ну ок. Ваше мнение) Не надо писать очевидные вещи только))
 

Сыч

New member
кто такой антигравийный делает тем более не в цвет машины и не ровно и потом такую дичь покупать надеюсь цена покупки не привесила более 320000
 
для вас основное в выборе машины это как сделан антигравий?)) Тогда у меня для вас плохие новости, кто здесь дурак)
 

asqweszadcaz

New member
цельность узлов и агрегатов а так же состояние кузова первоначально осматривается
 

tana

New member
отлично. Совокупность всех факторов, а так же имеющийся бюджет. Состояние новой машины, машина 2010 года это скорее фантастика, чем реальность. На это никто и не рассчитывал.
 
ну да, если бы выбирала не 2 месяца, а полгода, то, возможно, нашла бы без этого на арках. Но 15 т.р за окрас не большие деньги, поэтому мне все равно.
 

Andrushock

New member
главное,что тебе машина нравится.Остальное всё ерунда.Удачи и не расстраивайся
 
Вы че тут "умняков" строите перед девушкой,нормально обратилась же,че вы хуйню нести стали !? Сами свои посты почитайте какую ересь пишите сюда- у меня машина пукнула газом,но она работает на 92,это не страшно,может 95 луче,хуюче блять .Хрена подъебывать ее,промолчи и все ..тоже блять слесаря с ателье лоринсер!
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Сейчас на рынке тысяча разновидностей различных мастик и мовилей, гравиев и т.д. Налей на тряпку чуть Уайта... и тирани, если стоит в этом вопрос.
 
Какой-то руберойд)
По хорошему узнать чем это можно оттереть только опытным путём и тем что не повредит лакокрасочному покрытию - удалитель битума, бензин, уайт-спирит, удалитель силикона. В худшем случае шкурка.
Помню в юности мухи обосрали свежепокрашенный порошковой краской мотоцикл.... вся краска была в чёрных точках... чем только не оттирали - и бензином и ацетоном, все бестолку. А проблема решилась обычной водой. Вода легко смыла эти какашки))
 

Сверху