Нужна новая рулевая рейка на Фокус 2. Посоветуйте что лучше взять кроме оригинала



Где можно приобрести на Фокус 3-1,6 механика рейка с эур,зимой замерзал руль и хрустела,вскрывали чистили 2 раза там вода попадала,незнаю будет толк и откуда вода попадала,хз.Где Купить норм рейку с эур.
 

S.Alexander

New member
Свою на 260 т. км. перебрал, потекла справа. Работа с запчастями вышла 18к. Сейчас пробег 270 т. км., полет нормальный.
 
хз спрашивал у дилера типа может отрегулировать что то в ней сказали что это не поможет. У меня стук справа. Да и тут в группе сегодня писали если застучала справа то регулировка ничего не даст. Да у нас в городишке есть кто якобы их делает но блин неохота деньги на ветер выкидывать щас отдашь им тышь 20-30 а то и более а она через 5-10 т нае*нется. Думаю может не торопиться пока покататься может к концу года ситуация улучшиться вон и доллар вроде уже 65 да и может цены снизят. Ну не охота брать кота в мешке или деньги за гамыру отдавать. Дилемма
 
Смотри сам... Если особо не барабанит, не парься! Может и не рейка вообще!? Съездил бы в пару сервисов на подъёмник. А на счёт цен, наврядли упадут, не ту страну назвали Гондурасом
 

dimond345

New member
ну да, я об этом читал, когда кубатурил варианты, что со своей делать. А сейчас вообще не купишь оригинал. Мы под конкретными санкциями и когда это всё закончится никто не знает...
 

williams64

New member
еще посмотрел оказывается если подтягивать то на какое то время стук уходит но это на самом деле только ускоряет износ деталей. Теперь я почти специалист по рейкам
 

bivo

New member
Тоже хочу поменять рейку, проехал 190000, не бежит, но вал уже износился, пока думаю что ставить.
 

ok-luda

New member
Посоветую какую НЕ ставить) Фирмы GC. При исправной всей ходовой части управляемость отстой, по сравнению с ориг
 

Сверху