Нужна помощь, приобрёл недавно Ford Focus 2 1.6 115лс, интересует такой вопрос: 1. Какие посоветуете диски тормозные вперёд и колодки, сразу скажу не

пол года назад поставил галфер по кругу(колодки +диски), колодки гудят как на телеге, вот все точно также как в отзыве у человека.
поэтому галфер и ате не советую, хоть они и не дешевые.

nPvpbHy06L0.jpg
 


Осенью поставил Ате за 2500 никаких проблем машина тормозит как вкопанная,Что у вас свистит,диски у меня родные оригинал.Ате с родными дисками очень хорошая связка.
 
осенью по кругу поставил галфер, выше описал уже что происходит с машиной, тормозит без нареканий, но после полной остановки в ней ехать уже не хочется.
При этом по жопе никаких вопросов, гудят колодки только спереди.
 

Caratel

New member
ничего странного нет, учитывая то, что направляющие и пыльники менялись тоже сразу, тормозные заходят в цилиндр от руки, с двух сторон. Просто колодки гавно вот и всё

YARjzL9ZqKY.jpg
 

OPC

New member
только получается не осенью менял, а летом, ну смысла это не меняет.
 

InterWen

New member
незнаю может, на подделку парни нарвались. У меня АТЕ в круг стоит уже как 8 тысяч км ничего не скрипит, всё ок. А диски кстати ещё когда на ланцере ездил два комплекта менял ведёт и всё тут АТЕ и там поставил и забыл про такую проблему.
 

Q/s

New member
Бери трф если не экономишь, а так по мне и ubs хватает
 

Kotovskiy

New member
ТРВ только ТРВ по испытаниям у них самый высоким показатель трения и хорошее охлаждение, только ТРВ Вентилируемые.
 

goodman

New member
Если прям вообще не экономишь бери Отто зимермман они охуительные а так брембо,ате
 

trace

New member
да вот и я тоже в круг, вот ищу че влупить чтоб цена качество… посоветовали вот это)
 

Сверху