Откручивая крышку бензобака создаётся вакум и шипит всасывая воздух в бак!что может быть



pawel3

New member
если система рецеркуляции паров нарушина или забита то создаётся давление в баке, у меня начало через прокладку бензонасос давить, проделал отверстие в пробке и проблема ушла и запаха нет ни какого, а с таким давлением высока вероятность что бак тупо лопнет или ещё что. Как на лодочном моторе если не открыть воздух его сжимает либо от жари раздувает.
 

pawel3

New member
так может лучше восстановить систему рецеркуляции паров или я опять хуйню несу ???
 

Armee

New member
да это вообще к делу не имеет отношения !!! человек конкретно спросил,вакум норма или нет,а ты со своей дыркой советы даёшь !!!!
 
я из начально написал что происходит из за вакуума с баком это во первых, а во вторых я что то не помню чтоб мы с вами на ты перешли, можешь хоть всю топливную новую себе воткнуть и умничать дальше
 

Залин

New member
Такое ощущение, что фокус у большинства первая машина.
На классику или зубило пересядте и много вопросов исчезнет.
Налей бензина в классику полный бак, под горлышко, заверни пробку потуже, чтобы не открутилась, весь выкатай бензин чтобы как говориться на парах приехать на заправку. И если получится открутить без такой-то матери, то услышишь такое шипение, что подумаешь-все, ща рванет.
 

TES

New member
Первый комментатор все уже показал. Че чушь то пишите...давай крышки дырявить, башку себе продырявте
 
У меня все заводское есть. Хотя я уже хз знает какой хозяин. Даже карточка есть с кодом магнитолы и сервисная книжка
 
Вообщем тоже заморачивался, смотри клапан продувки адсорбера стоит под капотом за катушкой, второе это Маленький обратный клапан на шланге перед адсорбером ну и третье сам адсорбер, мне помогла замена клапана на шланге
 

Сверху