Отвалилась вот эта защита. Под ней все сгнило. Что посоветуете ездить дальше или в ремонт

а я че то хочу поставить, потому что они защищают от шорканья, ну лично у меня они очень сильно в царапина и если бы не они, то рвало бы пороги. Просто нужно весной и осенью снимать их и все промывать и обрабатывать
 


Juna

New member
ну дело твое, у нас в городе таких выбоен нет чтоб порогами шоркать))
 

Сыч

New member
везёт вам, у нас в курганской области просто караул, я уже сам лично этими накладками раз 5 шоркнул. У нас дорогу сделали и в конце обрыв, тупо не доделываю съезд/подъем новой дороги
 

formula

New member


7uWd6aKAnZk.jpg
 

Customer

New member
Посмотри на пластик.. Сколько ударов он на себя принимает.. Просто пороги да болезнь. Но я раз в 3 года делаю профилактику и все ок.. Цена вопроса 1000 руб. Пушсало, жидкий цинк, краска.

4hZyDwh2CFY.jpg
 
Снять пластик обработать мовилью с маслом, и забыть. А так конечно гнить будут, и пороги и арки, у фокусов это болезнь, раз в два года надо обрабатывать. Мовиль самая дешёвая в пластиковых бутылках и отработка, и едрёная смесь готова, потом ещё по дорожке с пылью прокатиться для закрепления результата, и всё гуд.
 
Два раза в год, снимаю пороги промывают все. И заливаю в отверстия отработку во все шели пока со всех шелей не потечет и пластик обратно. И все. Железо любит смазку а баба ласку. А Так и за 2 тысячи делают пороги и за 5000 тысяч. Обе стороны. Выбирай не хочу.
 

ale49809608

New member
Брал один порог за 2100 с доставкой сдэк, знакомый за 3к переварил. Щас второй заказал, накладку снял а там пи.... Гниют сзади люто

fUm1NoGdIj8.jpg
 

Сверху